Как выбрать электросамокат? На что обратить внимание при выборе модели?

Промо26.07.2022

Электросамокат – «транспорт будущего», который заполняет города уже сейчас.

Благодаря этому девайсу мобильность в условиях большого города стремительно возрастает, ведь пробки перестают быть помехой на пути. Кроме того, наличие электросамоката значительно сокращает затраты на перемещение - на бензин, на общественный транспорт и т.п.

При выборе электросамоката стоит в первую очередь заглянуть в технический паспорт девайса. Обратите внимание на габариты самоката и его вес: эти параметры должны быть оптимальными для вас и вашей комплекции. Потом переключите внимание на максимальную скорость и максимальный пробег на одном заряде батареи, а также время полной зарядки аккумулятора. Большое значение имеет степень защиты от пыли и воды (IP): чем он выше, тем лучше.

После этого осмотрите саму конструкцию. Рекомендуем отдать предпочтение переднему приводу, поскольку его не заносит на мокрых тротуарах. Потом переведите взгляд на крылья и удостоверьтесь, что разъём для заряда хорошо заизолирован (обычно он располагается именно там). Дополнительно узнайте о материале ручки, поскольку это во многом определяет дальнейший комфорт. Если она выполнена из полупластика, то при любом ветре они будут очень холодными, а при жаре - слишком горячими.

Рейтинг лучших электросамокатов

Стоит обратить внимание на электросамокат SHORNER X5 PRO. Универсальная модель, которая подойдёт каждому! Быстрая, экологичная, надёжная и безопасная. Имеет наиболее высокий IP66, передний привод, систему складывания Easy Fold (процесс занимает 30 секунд), высокую грузоподъёмность (до 140 кг) и оптимальные габариты. Надувные колёса диаметром 8,5 с системой «антипрокол» полностью компенсируют неровности дороги и делают ход мягким, плавным и стабильным. Цена достаточно демократичная за такой набор технических характеристик. Гарантия - 2 года.

Партнёрский материал

Самое популярное