Какие сюрпризы ожидают потенциальных владельцев Hyundai Creta

Промо22.07.2022

Новый Hyundai Creta – это всё тот же пятидверный кроссовер с привычными техническими характеристиками, воплощенный в новом дизайне. Последняя модель выглядит гораздо богаче и эффектнее с точки зрения экстерьера. Производитель сделал автомобиль более приземистым, однако увеличил в длину и в ширину на 30 и 10 см соответственно. По сравнению с предыдущей моделью и колёсная база увеличилась на 20 мм, также автомобиль оснастили 16-дюймовым литьём.

Передняя часть нового Hyundai Creta 2022 приобрела в качестве украшения каскадную решётку радиатора, здесь же располагаются дневные габаритные и ходовые огни. Оптика прожекторного типа делает внешний вид автомобиля ещё более эффектным. Особого внимания заслуживает нижняя часть фар, которые располагаются указатели сигнала поворота.

В качестве ещё одной новинки экстерьера выступает панорамная крыша с рейлингами – здесь располагается специальная кнопка, обеспечивающая бесключевой доступ. Задняя часть Hyundai Creta украшена спойлером, а также антенной в форме плавника. Здесь же установлены светодиодные фонари и 4 датчика парковки. Прежней осталась камера заднего вида, единственное, в чём она стала более совершенной – это наличие омывателя. Впрочем, на этом изменения, которая получила новая Hyundai Creta 2022, не заканчивается.

Как изменился интерьер Hyundai Creta

Одной из новых опций в данной модели стал блок стеклоподъёмников, расположенный в дверце водителя. Он оснащён безопасным доводчиком и опускает стекло в автоматическом режиме, если что-то препятствует его поднятию. Здесь же располагаются удобные подлокотники, кнопки управления всеми стеклоподъёмниками, кнопка складывания зеркал и два динамика аудиосистемы. Водитель может с лёгкостью заблокировать и задние стёкла, и центральный замок.

В новом кроссовере, реализуемом официальным дилером "Автополе", установлен D-образный руль, не отрывая рук от которого можно управлять при помощи кнопок функциями мультимедиа. Здесь же располагается приборная панель с монохромным дисплеем и аудиосистемой, управлять которой можно вручную или при помощи сенсора. Дополнительные удобства обеспечивают USB-разъём и USB-розетка.

Главные преимущества Hyundai Creta

В первую очередь, стоит отметить инновационную систему активной безопасности, благодаря которой новое транспортное средство становится умным и внимательным «помощником». Специальная система Smart Sense отслеживает многочисленные параметры и мгновенно реагирует на любые помехи, тем самым делая поездки максимально безопасными.

Hyundai Creta выделяется превосходной динамикой, которая обеспечивается благодаря установке проверенных двигателей. В них сочетаются топливная экономичность и высокая мощность.

Потенциальный автовладелец может выбрать для себя автоматическую КПП или механическую трансмиссию, с помощью которой автомобиль контролируется более эффективно.

Партнёрский материал

Самое популярное