Прокат элитных автомобилей: услуга, которая вдохновляет

27.06.2022

В автомобилях премиального класса предусмотрено все для комфорта водителя и пассажиров: круиз-контроль, камеры кругового обзора, системы помощи парковки, функция удержания ТС в полосе движения и многое другое. Дополнительным плюсом является уникальный экстерьер машины и интерьер салона: они действительно привлекают внимание и делают поездку безопасной и комфортной. 

Однако за все эти достоинства автомобилей премиального класса приходится дорого платить. Стоимость таких машин высокая. Но это не значит, что от нужно отказываться от комфорта или откладывать покупку поездками на потом. Решением может стать такая услуга как аренда авто в Москве. Она позволяет взять в прокат машину элитного класса.

В чем плюсы аренды автомобиля

Услуги аренды машины имеют неоспоримые преимущества:

  1. Можно менять машину в зависимости от своих предпочтений. Теперь не обязательно делать выбор между седаном и кроссовером.Аренда позволит менять модели по вашим предпочтениям и настроению хоть каждый день. 
  2. Все транспортные средства, предлагаемые для проката, застрахованы по полису ОСАГО и КАСКО. Страховка уже учтена в стоимости аренды. 
  3. При аренде нет нужды беспокоиться о техническом состоянии автомобиля. Полное обслуживание на себя берет компания, предоставляющая услугу. Все, что нужно делать водителю — своевременно заправлять ТС для своих поездок. 
  4. Предоставляется возможность арендовать автомобиль с последующим выкупом. Сумма проката в таком случае рассчитывается индивидуально. Все зависит от марки и модели машины, года ее выпуска, первоначального взноса и сроков выкупа. Для заключения сделки понадобится только паспорт и права. Стоит учитывать, что такая услуга как аренда авто с выкупом доступна клиентам с любой кредитной историей. 

Элитные машины всегда выделяются на дорогах. Привлекательный внешний вид дополняется безупречными техническими характеристиками. Если вы хотите получить максимальный комфортный личный транспорт, рассмотрите варианты проката. Услуга аренды авто также позволит определиться с тем, какой автомобиль покупать. Для проката клиентам доступны разные марки: Audi, Infiniti, Porsche, Mercedes-Benz и многие другие. Экономить на услуге позволяют акции. Благодаря специальным предложениям цена на прокат может стать намного ниже, делая желаемый автомобиль еще доступнее!

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное