Концерн BAIC показал новый рамный внедорожник

Новости16.05.20225

Новый внедорожник китайской марки Beijing, принадлежащей госконцерну BAIC, выйдет на рынок осенью.

По формату и общему виду новый Beijing BJ60 напоминает «Ленд Крузер Прадо», хотя китаец длиной 5,02 метра чуть крупнее «Тойоты». Внедорожник имеет классическую рамную конструкцию, хотя сзади — не мост, а независимая подвеска.

Полный привод — как у кроссоверов, с муфтой, но при этом Beijing BJ60 получил понижающую передачу и блокировки межколёсных дифференциалов.

Внешний облик внедорожника выдержан в классическо-строгом стиле без дизайнерских экспериментов. Впрочем одна необычная черта у машины есть: спереди автомобиль украшают пять U-образных ходовых огней: два в фарах и три на решётке радиатора. В салоне может быть два или три ряда сидений в зависимости от версии.

Технические характеристики модели Beijing BJ60 китайцы пока не раскрыли. Известно лишь, что внедорожник будут оснащать бензиновыми моторами, а также гибридной силовой установкой. Все подробности об автомобиле станут известны позднее, ближе к старту продаж, который намечен на осень этого года.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Андрей Матвеев

Темы: #Beijing #Beijing BJ60 #Китай

Комментарии

Алексей16.05.2022ответить

Интересный автомобиль...

Хохмы417.05.2022ответить

Тем временем в России появились конные экипажы...

Алексей17.05.2022ответить

Вот что должен выпускать УАЗ.

пупс19.05.2022ответить

посмотрите какой прогресс в выпуске авто в Китае - а в России за это время кроме сказок ничего не изобретено - прогресс такой мифический

RaptoR26.05.2022ответить

На такую повозку нужен дизель... Тогда довольно интересное предложение будет в условиях нынешних реалий

Самое популярное