Китайские автомобили в Тюмени. На какие марки обратить внимание

28.04.2022

Китайские автомобили в последнее время приобрели широкое распространение на рынке. Они составили серьезную конкуренцию европейским брендам. Водители ценят машины от китайских производителей сразу за несколько моментов: практичность, надежность, адаптированность под разные виды дорог и демократичная цена. Главное — найти надежный центр для приобретения машины. 

Если вас интересуют китайские автомобили в Тюмени, обратитесь к официальному дилеру «Базис-Моторс». Автохолдинг предлагает большой выбор моделей с самыми разными характеристиками. 

У Geely Coolray появился еще один мотор - Китайские автомобили

На какие китайские марки авто обратить внимание 

Страна восходящего солнца активно развивается и растет в области автомобилестроения. Если рассматривать китайские марки ТС, которые действительно привлекательны в вопросе приобретения, обязательно будут упомянуты такие разновидности: 

  • Chery. Бренд выделяется на фоне других широким модельным рядом, который постоянно пополняется и совершенствуется. Сами машины имеют привлекательный дизайн, не уступающий представителям европейских автоконцернов. Детали для ТС обходятся дешево. Если планируете приобрести Чери в Тюмени официальный дилер «Базис-Моторс» поможет с выбором подходящей модели;
  • Changan. Бренд предлагает покупателям универсальные кроссоверы и симпатичные седаны. Все автомобили имеют хорошее оснащение для комфортной езды, а также превосходные технические характеристики. Особенно внимание водителей привлекают такие модели, как Changan CS35, Raeton и Eado;
  • Geely. Производственная компания делает упор на комфорт вождения. В машинах продумана каждая деталь для того, чтобы водитель и пассажиры чувствовали себя внутри салона максимально хорошо и безопасно. Также транспортные средства данной марки привлекают внимание своим стильным дизайном и демократичной ценой. Если вас интересует авто Джили в Тюмени официальный дилер «Базис-Моторс» сможет предложить вам несколько моделей на выбор. 

Китайские автомобили — надежные, практичные и недорогие в обслуживании транспортные средства. Машины прекрасно адаптированы под российские дороги, поэтому переживать по поводу актуальности их приобретения не стоит. Ознакомиться с ассортиментом ТС и записаться на тест-драйв предлагает официальный дилер «Базис-Моторс». Модельный ряд салона включает в себя не только те бренды, которые упомянуты выше: есть несколько других не менее привлекательных марок. 

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное