Рестайлинг кроссовера Hyundai Palisade: обновлённый дизайн и расширенный выбор опций

Новости14.04.20221

Компания Hyundai представила обновлённый кроссовер Palisade для американского рынка.

Снаружи рестайлинговый автомобиль отличается от первоначального варианта 2019 года дизайном передка. Вместо большой многоугольной радиаторной решётки на машине красуется ещё более массивный щит с крупной «чешуёй». Немного изменилось и оформление двухъярусной светотехники.

Так выглядел «Палисад» до рестайлинга

Так выглядел «Палисад» до рестайлинга

Есть изменения и в салоне: новый руль, по-иному оформленная цифровая панель приборов, другие материалы отделки, увеличенный экран медиасистемы. А ещё дефлекторы вентиляции теперь вытянулись узкой полосой.

Новые строчки в списке опций — салонное зеркало с экраном камеры заднего вида, вентиляция сидений второго ряда и обогрев сидений третьего ряда. Как и раньше, «Палисад» будет предлагаться с семиместным или восьмиместным салоном.

А вот по части силовых агрегатов изменений нет. Кроссоверы для американского рынка продолжат оснащать бензиновым мотором V6 3.8 GDI мощностью 295 л. с. в сочетании с восьмиступенчатым автоматом.

Позже должна появится версия для корейского рынка, где Hyundai Palisade также предлагается с дизелем. Информации о том появится ли обновлённый кроссовер в России, пока нет.

Андрей Матвеев

Темы: #Hyundai #Hyundai Palisade

Комментарии

Гость14.04.2022ответить

Во, теперь хоть на что-то приличное похож))) смесь мицубы с лексусом)

Самое популярное