Новости 05.04.2022✦5

Агентство «Автостат» опубликовало данные о продажах новых автомобилей в марте 2022 года.
По данным агентства в предыдущем месяце в России на учёт поставили 79 тысяч новых машин. Это на 43% меньше, чем в марте прошлого года.
На падение продаж повлияли и рост цен из-за снижения курса рубля, и дефицит новых машин из-за прекращения поставок и простоев на российских автозаводах на фоне конфликта на Украине.
Традиционная статистика АЕБ с подробными данными продаж по маркам и моделям появится позднее.
Самая страшная дорога России: как выглядит федеральная трасса Колыма (фото).
Андрей Матвеев
Темы: #Статистика #Кризис-2022
Комментарии
Вася05.04.2022ответить
Пока на законодательном уровне, не умерят аппетиты дилеров, так и будет снижение.
Хохмы405.04.2022ответить
Большинство продаж в кредит,цены конь, Кто будет сам себя загонять в угол? Лучше уж вторичка какая, но за свои.
Леша 06.04.2022ответить
Автохлам это будущее народа великой России.Так-что производство новых авто в стране и нафиг не нужно.Элита и так их для себя завезет,для этого завод не нужен.Запчасти сами научимся отливать из металлолома.Вобщем всё как всегда.Главное благосостояние народа растёт,пенсии вон опять подняли аж на 8%.Ковид опять же победили быстрей всех на планете.
Мунис 06.04.2022ответить
Подержанные тоже дорожают очень сильно
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
Гость05.04.2022ответить
Да кто бы сомневался что так будет.Пора на Кубу ехать перенимать опыт.