Вот какие реальные цены в автосалоне Лада сейчас. Видео

Видео08.03.20225

Блогер Айрат Авто посетил один из дилерских центров «Лады» и показал цены, по которым сейчас предлагаются машины марки.

Первого марта АвтоВАЗ в очередной раз поднял цены на «Лады». Из-за недавнего обвала курса рубля это подорожание оказалось рекордным: «Весты», например, прибавили сразу по 170 тысяч, а «Ларгусы» — по 247 тысяч. Ну а у дилеров цены ещё выше, чем в официальном прайс-листе.

Скажем, седан «Лада Гранта» с восьмиклапанным мотором в средней комплектации Club предлагается за миллион рублей. Неподалёку стоит «Веста» с вариатором в базовом исполнении Classic — за 1 400 000 рублей. Цены на другие машины в наличии смотрите в видео ниже.

Между тем, даже с такими ценами «Лады», возможно, будут дефицитом. АвтоВАЗ ушёл в простой из-за нехватки комплектующих, через неделю завод возобновит производство, но только двух моделей.

Темы: #Лада #Цены #Видео #Кризис-2022

Комментарии

Ура новостя08.03.2022ответить

Ну так нормально так.Нива хорошая машина.Других нам и не нужно.Если все будут на Нивах это будет равенство на дорогах,а это прекрасно.Мы этого и хотели,правда же.

Мунр08.03.2022ответить

Дадады....и шоб главняк не на аурусе буржуинском....а на ниве с кортежем полицаев на восходах...

Макс08.03.2022ответить

Каталоги со старыми ценами, сейчас многие увеличили на много

Ура новостя08.03.2022ответить

Не,а че мы совсем не можем без машин чтоль.Испокон веков люди ездили на лошадках,верблюдах,оленях.Даже на ишаках и собаках ездили.Им и бензин не нуден кстати.Так что никогда не поздно вернуться к истокам.

CROSSAVEC08.03.2022ответить

Зачем нам машины если скоро все отправимся в рай по путёвке одной крысы?

Самое популярное