Аксель-Сити – официальный дилер марки Volkswagen в Санкт-Петербурге

Промо25.02.2022

Дилерский центр Volkswagen Аксель-Сити работает с 2007 года. На текущий момент мы занимаем лидерские позиции на автомобильном рынке РФ.

В Аксель-Сити доступен весь модельный ряд автомобилей марки Volkswagen – легковых и коммерческих. Имеющиеся возможности позволяют предложить клиентам дилерского центра те продукты или услуги, что наиболее полно отвечают его запросам и предпочтениям.

Наряду с широким выбором автомобилей Volkswagen и возможностью записаться на сервис в удобное время, в Аксель-Сити доступна линейка финансовых услуг:

  • оформление страхового полиса;
  • расчет суммы кредита;
  • согласование размера и условий погашения кредита на покупку автомобиля;
  • согласование максимально выгодных условий покупки нового автомобиля;
  • оформление займа в проверенных банках и т. д.

Владельцам автомобилей Volkswagen с пробегом мы предлагаем услуги оценки, сопровождения быстрой и выгодной продажи автомобиля, выгодные условия его замены по программе trade-in.

Корпоративным клиентам

Корпоративным клиентам мы уделяем особое внимание. Юридическим лицам доступны все виды услуг дилерского центра. Ключевой принцип в работе с корпоративным сектором – индивидуальный подход к решению конкретной задачи клиента.

Каждого корпоративного клиента ведет персональный менеджер. Эффективное сопровождение – на протяжении всего процесса сотрудничества.

Услуги, которые Аксель-Сити предлагает корпоративным клиентам, нацелены на предложение лучших условий обновления и пополнения корпоративного автомобильного парка. Наряду с легковым транспортом, у нас представлен широкий модельный ряд коммерческих автомобилей. Они станут не только идеальными помощниками в решении бизнес-задач, но и прекрасно впишутся в ваши семейные ценности.

Специальный транспорт готовится под запросы, потребности и предпочтения каждого корпоративного клиента. У нас есть большой опыт подготовки по заказу машин скорой помощи, автотехники для служб коммунального хозяйства, продуктовых фургонов, бронемобилей и т. д.

Стандарты Volkswagen

Сервис в дилерском центре Аксель-Сити в полной мере отвечает стандартам Volkswagen. В работе сервисного центра применяется передовое оборудование, которое рекомендовано Volkswagen для проведения диагностики, технического обслуживания и сервиса автомобилей марки на гарантии. Специалисты Аксель-Сити прошли обучение в Академии Volkswagen и имеют соответствующие сертификаты.

Мы заботимся о клиентах, потому обеспечиваем максимально комфортные условия ожидания. На время обслуживания автомобиля Volkswagen предлагаем воспользоваться подменным транспортом.

Дилерский центр Аксель-Сити удобно расположен. Благодаря хорошей транспортной доступности к нему легко добраться из любой точки города.

Для всех клиентов Аксель-Сити действует программа лояльности Аксель Бонус. Получите дополнительные привилегии клиента проверенного дилерского центра.

В 2021 году Аксель-Сити занял первое место по результатам продаж автомобилей Volkswagen на розничном автомобильном рынке России.*

*Данные по итогам анализа ООО «Фольксваген Груп Рус», проведенного в 2021 году по собственной методологии.

Партнёрский материал

Самое популярное