Adblocker for YouTube – почему не работает блокировка рекламы

08.02.2022

Самое известное приложение, в чьи функции входит блокировка рекламы – Adblock Plus. Если оно перестало выполнять свои обязанности, возможно, прекратилось автоматическое обновление списка фильтров. Чтобы их обновить вручную, нужно зайти в настройки. Затем следует проверить настройки расширений. Иногда пользователи сами отключают и забывают об этом. Плагин может отключиться самопроизвольно. Такое происходит и при сбое настроек. Для включения приложения Adblock Plus нужно кликнуть по логотипу и выбрать раздел: «Возобновить работу AdBlock». Зная причины отказа работы блокировщика, можно снова начать блокировать все рекламные объявления.

Другой не менее распространенной причиной неисправности блокиратора может быть несовместимость приложения AdBlock с другими расширениями. Один из способов восстановления работы блокиратора заключается в его удалении и повторной установке.

Это делается поэтапно:

  1. Поиск в домашней странице браузера клавиши «Меню» и нажатие на нее.
  2. Нажатие на кнопку «Настройки». После перехода в этот раздел, пользователь обнаружит там расширения.
  3. Снятие флажка с надписи: «Включить расширение».
  4. Выход из браузера и повторный заход.

Затем все нужно сделать в обратной последовательности.

Adblock не блокирует рекламу на Ютубе - как быстро исправить

Адблок - почему не работает блокировка ютуб

После запуска браузер Chrome кликают по пункту «Меню». Он отображен в верхнем углу тремя параллельными полосками. После появления списка с разными функциями нажимают на клавишу: «Настройки», а затем выбирают вкладку «Расширение». В открывшемся списке находят блокиратор Adblock и отключают его. Перезагружают компьютер, снова запускают браузер Chrome и повторно открывают блокиратор. Как известно, в браузере Google собираются самые разные данные. Именно они настраивают рекламу. Выход из него с повторным заходом часто помогает.

Если вам интересен пассивный заработок с помощью покупки подписчиков и просмотров в Ютуб и в Инстаграм, информацию об этом можно получить на сайте https://lowcostsmm.com/ru/. Здесь предлагают самые разные возможности получения стабильных доходов, сидя за монитором компьютера. Популярные варианты: лайки, боты, комментарии. Благодаря этому можно быстро раскрутить канал. Все осуществляется за счет привлечения к нему внимания заинтересованных пользователей. Повысив рейтинг канала, его начнут посещать сотни пользователей ежедневно. Здесь предлагаются действительные подписчики, а не вымышленные.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное