Склад-магазин «Автолонг» открыл торговлю браслетами и цепями противоскольжения для грузовых машин

06.02.2022

Проезжая по бездорожью, водитель грузовой машины задумывается о том, как избежать пробуксовки в снегу, наледи или вязкой грязи. Могут помочь накладки на колёса. Они улучшают сцепление с дорогой. Недавно компания «Автолонг» открыла продажу этой позиции у себя на сайте https://autolong.ru/products/81-braslety-tsepi-protivoskolzheniya.

Накладки для лучшего сцепления с дорогой подойдут водителям фур, тягачей, автобусов, колёсной спецтехники. Изделия разделены на два вида: браслеты и цепи противоскольжения. Принцип работы у них один: будучи зафиксированными на колесе, они как бы приподнимают его в некоторых точках, тем самым препятствуя скольжению. Различаются цепи и браслеты в основном ценой и удобством:

  • цепи стоят дороже, но фиксируются надёжней и не слетают;
  • браслеты надеваются легче, но на них быстрей разлетаются замки, ослабляется натяг пряжки.

Какой выбор предлагает магазин «Автолонг»

Для нужд водителей разного автотранспорта в каталоге порядка полусотни вариантов браслетов и цепей противоскольжения. В большинстве своём они универсальны, но могут быть рассчитаны на разный вес транспорта и размер колёс. В каталоге магазина «Автолонг» можно найти:

  • браслеты и цепи против скольжения из пластика;
  • противоскользящие накладки из резины;
  • усиленные браслеты и цепи против скольжения.

К таким товаром идут пряжки для браслетов, накладные шипы, браслетные замки и прочие вспомогательные изделия для безопасной езды по бездорожью.

Главное правило пользования накладками

Цепи и браслеты против скольжения не рассчитаны на большую скорость езды. Нужно соблюдать правило: не больше 40 км/час. Иначе водитель грузовой машины или спецтехники может потерять управление. В большинстве случаев ездить быстро на таком автотранспорте и не нужно.

Преимущества покупки в «Автолонг»

На сайте компании можно купить товары для грузовиков, фур, тяжелой техники за несколько минут. Работает это так:

  1. Добавляете товар в виртуальную корзину.
  2. Оформляете заказ в пару кликов.
  3. Если возникают вопросы, связываетесь с персональным менеджером, и он делает всё за вас.
  4. Оплачиваете онлайн при помощи защищённых платёжных систем.

Возможна также оплата через банковский счёт или при получении груза в ТК. Доставка браслетов и цепей противоскольжения возможна в любой регион РФ через транспортные компании. А со склада или магазинов в Москве можно забрать самостоятельно. Ещё можно попросить доставку курьером по столице или Подмосковью. Тогда оплату можно сделать курьеру наличными.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное