Aston Martin представил самый мощный вариант модели DBX

Новости02.02.20221

Компания Aston Martin показала новую, самую мощную версию модели DBX.

Кроссовер Aston Martin DBX707 оснащается битурбомотором AMG V8 4.0, развивающим 707 л. с. и 900 Нм и работающим в паре с девятиступенчатым автоматом. Максимальная скорость автомобиля — 310 км/ч, а до 100 км/ч машина разгоняется за 3,3 секунды.

Внешне новую версию Aston Martin DBX можно отличить от стандартной модели по увеличенной решетке радиатора, другим бамперам и ходовым огням. Сзади у машины установлены четыре патрубка выпускной системы вместо двух и большой диффузор под бампером.

Салон может похвастать спортивными сидениями, доводчиками дверей, а также кнопками, которые отвечают за быстрое переключение ездовых режимов, в то время как у базового DBX для этого нужно заходить в меню медиасистемы.

Продажи кроссовера Aston Martin DBX707 начнутся во втором квартале этого года. В Англии цены на новинку будут начинаться со 189 тысяч фунтов стерлингов, что на 28 тысяч больше, чем цена стандартной версии модели.

Темы: #Aston Martin #Aston Martin DBX

Комментарии

Х06.02.2022ответить

Загнать его в жижу(которая для наших машин обычная дорога)по самые помидоры и посмотреть,как он там покажет свои "возможности".

Самое популярное