Мультистанция – взрыв мощи, силы и функциональности

02.02.2022

При обустройстве спортивных залов особое внимание уделяется выбору многофункциональных тренажеров. Поэтому купить мультистанцию - один из первых и верных шагов при обустройстве тренажерки. Спортивное оборудование позволяет как комплексно, так и изолированно проработать мышцы. Главное его преимущество - спортсмен имеет возможность получить максимум от тренировочного процесса, тренируясь на одном тренажере.

Силовой тренажер мультистанция - выбор новичков и профессионалов

Конструктивно станция состоит из грузоблочного оборудования разной направленности (верхняя и нижняя тяга, кроссовер и другие модули), а отягощение создается весовым стеком. Меняя вес отягощения, спортсмен выбирает желаемый уровень нагрузки, учитывая уровень подготовки и поставленные цели.

Силовая мультистанция - универсальный, многофункциональный, простой в использовании тренажер для выполнения базовых упражнений из программы силового тренинга. Станция заменяет целый ряд спортинвентаря разной направленности и позволяет эффективно проработать разные группы мышц: рук, плечевого пояса, спины, ног. А количество всевозможных вариаций выполнения упражнений делает тренировочный процесс интересным и разнообразным.

Преимущества тренировок на мультистанции

  • Многофункциональность. Спортивное оборудование состоит из разных спортивных тренажеров, с помощью которых можно развивать мышечную массу, комплексно прорабатывать тело или изолированно включать в работу мышцы. На одной такой “махине” одновременно тренироваться могут 2-4 спортсмена (зависит от конкретной модели).

  • Универсальность. Выбрав нагрузку с учетом подготовки и индивидуальных особенностей организма, получить максимум от тренировки может и новичок, и профессионал в спорте.

  • Безопасность и надежность. Стальная рама рассчитана на интенсивную эксплуатацию и разный вес пользователей (производитель указывает максимально допустимые ограничения). Тренажер мультистанция является наименее травмоопасным, он также мягко воздействует на суставы при эффективной работе мышц.

  • Результативность. При систематических тренировках можно: набрать мышечную массу, поддерживать рельеф, похудеть, улучшить силу, гибкость и координацию, нормализовать сон, в целом улучшить общее состояние организма.

  • Экономия пространства. На небольшой площади можно разместить целую спортивную зону для полноценных занятий, поскольку все модули гармонично “упакованы” в один многофункциональный комплекс.

Купить силовую мультистанцию в зал или для индивидуального использования предлагает Inter Atletika. Профессиональные станции рассчитаны на высокие нагрузки, отличаются длительным сроком службы, обеспечивают комфортные, безопасные и эффективные тренировки.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное