83-летний британец всю жизнь ездил без водительских прав

Новости31.01.20224

Полиция Великобритании задержала мужчину 1938 г. р., который за свою 70-летнюю практику вождения никогда не получал водительских прав.

Как рассказал сам нарушитель, автомобилем он управляет с 1950 года, но за это время его ни разу не останавливали для проверки документов. Также мужчина никогда не попадал в ДТП, поэтому ему не понадобились ни водительское удостоверение, ни страховка.

Гражданин проживает в городке с населением около 30 тысяч человек, он всю жизнь передвигался на неприметных автомобилях и не нарушал правила, по-видимому, это и помогло ему за 72 года ни разу не встретиться с полицейскими на дороге.

Теперь британцу предстоит заплатить штраф за управление автомобилем без прав и страховки, а также оформить все документы на машину, иначе ему придется навсегда расстаться со своим транспортным средством.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Происшествия #Штрафы #Законы

Комментарии

Алексей31.01.2022ответить

Охренеть, всю жизнь без прав.

Жизнь в деревне и не пить нельзя31.01.2022ответить

Да у нас пол деревни никогда прав не имела и зачем они нужны не знают.Участковому до этого дела нет,а если чужие едут то позвонят.Все машины попрячут.Только к нам они ездят раз в год,так что не сильно мешают.

CROSSAVEC01.02.2022ответить

Зато у нас отпрыски эффективных менеджеров с купленными правами имеют по сто нарушений в день.

Шо01.02.2022ответить

Та я знаю такого же,правда он конечно помоложе будет,лет 65 ему сейчас.Его тоже никогда не останавливали,хотя ездил он часто и машин сменил много.

Самое популярное