BMW запустил долгосрочную подписку на седан седьмой серии

Новости21.12.20211

Автомобили по подписке уже предлагают в России марки Kia, Hyundai, Volvo, Porsche, УАЗ, а теперь этот список пополнился и компанией BMW.

Баварцы запустили в России программу BMW Signature, в рамках которой предоставляется долгосрочная аренда нового автомобиля BMW 7 серии.

Аренда машины предлагается на срок до одного года с возможностью продления и ежемесячными платежами от 290 тысяч рублей. Итоговая цена определяется в официальном дилерском центре.

Услуга включает все обязательные расходы по техническому обслуживанию и содержанию автомобиля, например, постановку на учет, регистрацию в ГИБДД, страхование, сезонную замену колес. Кроме того, подписка не предполагает первоначальный взнос и предусматривает пробег до 20 000 км в год с возможностью увеличения лимита.

Взять автомобиль BMW 7 серии в аренду в рамках программы BMW Signature уже можно в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Омске, Краснодаре и Сочи.

Темы: #BMW #BMW 7

Комментарии

Walerman28.12.2021ответить

Спасибо за новость! Да, классный седан, я тоже что то похожее приобрести. А для начала подробнее почитать о новых моделях БМВ

Самое популярное