Фотошпионы рассекретили обновленный кроссовер Haval Jolion

Новости21.12.20214

Кроссовер Haval Jolion дебютировал в начале 2021 года в Китае, а продажи в России начались в конце весны. Тем не менее китайцы уже подготовили обновленный вариант модели, который успел засветиться на шпионских снимках. Фотографии опубликовал портал Autohome.com.cn.

Судя по снимкам, рестайлинговый «Джолион» получит решетку радиатора с сетчатой структурой, увеличенные секции поворотников, прилегающие к решетке фары, новые задние фонари.

По части техники изменений не ожидается. В Китае кроссовер по-прежнему будет оснащаться 1,5-литровым 150-сильным мотором, который работает в паре с механикой или роботом. С этим же агрегатом Haval Jolion предлагают и в России.

На нашем рынке «Джолион» является самой популярной моделью бренда. Кроме того, в ноябре кроссовер занял 11 место среди самых продаваемых моделей в России — в прошлом месяце его владельцами стали 2340 россиян. Машины для российского рынка собирают на заводе в Тульской области, а цены начинаются от 1 379 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Haval Jolion #Haval

Комментарии

Александр21.12.2021ответить

Джолион занял в ноябре пятое место по продажам среди кроссоверов в России,после RAV-4...

Алексей21.12.2021ответить

Новые задние выпирающие фонари это вообще зашквар. Такие лопаться будут от разрежённого воздуха сзади автомобиля, плюс заляпываться будут сильнее.

Гость 22.12.2021ответить

чувак, иди проспись)))

Самое популярное