Пакетный ремонт от дилерских центров Scania

09.12.2021

Пакетный ремонт от дилерских центров Scania

Для оптимизации эксплуатационных расходов на ремонт техники Scania разработана специальная программа сервисных пакетов, в рамках которой можно быстро и качественно устранить проблемы со сложными узлами и агрегатами. По соотношению цены и качества — это лучшее предложение на рынке. Вы можете выбрать пакетный ремонт силовой линии в дилерских центрах Скания Сервис с максимальной скидкой до 70 %.

Пакетные предложения для владельцев Scania

В номенклатуре более 50 интересных предложений, которые точно подбираются для самых распространенных моделей двигателей, редукторов и коробок передач. Ассортимент периодически расширяется, что позволяет формировать индивидуальные предложения для типового ремонта и сложных случаев. Воспользовавшись пакетными предложениями от дилерских центров во Владимире, Ногинске и Голицыно, вы сможете:

  • вполовину снизить затраты на капитальный ремонт мотора — снятие, разборка, монтаж, комплект оригинальных запчастей, расходные материалы;

  • получить преимущество в цене до 60 % при устранении поломки головок, блока цилиндров силового агрегата;

  • снизить стоимость на ремонт редуктора среднего или заднего моста на 60-65 %;

  • отремонтировать коробку передач с ценовым преимуществом до 70 % — включает комплексное устранение дефектов и набор оригинальных деталей.

Ремонт по фиксированной стоимости при максимальном качестве в дилерских центрах Скания — залог оперативного возврата вашего автомобиля к полноценной работе. Мы уделяем огромное внимание постоянному наличию самых популярных комплектов на складе. При отсутствии нужного варианта подбираем альтернативу в кратчайшие сроки.

Пакетный ремонт. Преимущества

Помимо максимальной финансовой экономии владельцы техники Scania могут воспользоваться и другими преимуществами. Подразделения во Владимире, Голицыно, Ногинске предлагают выгодные пакетные предложения, а также:

  • высокое качество услуг для устойчивого роста вашего бизнеса;

  • использование современного оборудования;

  • гарантию на детали и работы по ремонту;

  • ремонт от квалифицированных специалистов, отвечающий самым высоким стандартам;

  • оригинальные запчасти и расходные материалы для увеличения срока бесперебойной работы — гарантия совместимости.

Ремонт в рамках программы пакетных предложений проводится согласно последним рекомендациям завода-производителя Scania. Переходите на сайт официального дилера Скания Сервис, чтобы оставить заявку и получить комплекс услуг по наиболее выгодной стоимости. Наши сотрудники подразделений во Владимире, Голицыно и Ногинске всегда готовы подобрать выгодное, быстрое и экономичное решение для ремонта техники Scania.

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Самое популярное