Снова мимо России: представлен кроссовер Kia Niro нового поколения

Новости25.11.20214

На автосалоне в Корее компания Kia показала кроссовер Niro нового поколения. В России этот автомобиль, как и модель предыдущего поколения, продаваться не будет.

Автомобиль получил ходовые огни в форме кардиограммы, большие задние фонари, выкрашенные в контрастный цвет задние стойки крыши, на которых со сменой поколения исчезли дополнительные окна.

Моторная гамма нового кроссовера Kia Niro по-прежнему состоит из гибридных и электрических модификаций, но подробности пока не разглашаются.

В интерьере стоит отметить новый двухспицевый руль, два дисплея под общим стеклом, пульт климат-контроля с сенсорными кнопками и шайбу управления трансмиссией. В отделке применяется вторсырье. Так, потолок выполнен из переработанных обоев, а обивка сидений — из листьев эвкалипта.

Продажи второго «Киа Ниро» начнутся в 2022 году. В первом квартале на рынок выйдут гибридные варианты, а во втором — электрические версии. Тогда же в компании и раскроют подробную информацию о новинке.

У нас кроссовер Kia Niro не продают, зато недавно российские дилеры начали продажи нового минивэна Kia Carnival 2022 модельного года.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Kia Niro #Kia #Электромобили

Комментарии

Алексей25.11.2021ответить

Как интересно у этого автомобиля сделаны задние фонари...

CROSSAVEC26.11.2021ответить

Как вы разглядели? У меня на этом сайте уже какой месяц просто шквал всплывающей рекламы, невозможно ничего толком прочитать и посмотреть, интересно это у всех так?

Гость 26.11.2021ответить

AdBlock поставьте

Патриот УРА УРА27.11.2021ответить

Правильно.В России она ляма два будет стоить.Кому она нужна.

Самое популярное