Большой кроссовер Changan Uni-K: объявлена дата запуска в России

Новости29.10.20213

Новый китайский кроссовер Changan Uni-K прошёл сертификацию в России, старт продаж модели назначен на декабрь.

Changan Uni-K — это самый большой и самый дорогой кроссовер марки. Автомобиль заметно отличается от тех паркетников, которые компания сейчас продаёт в России: современный дизайн в новом фирменном стиле бренда, оформленный по последней моде интерьер, продвинутые электронные системы помощи водителю.

Под капотом машины стоит двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 226 л. с., работающий в паре с восьмиступенчатым автоматом японской компании Aisin. Привод — передний или полный.

Длина автомобиля — 4,87 метра. По размерам он похож, например, на Lexus RX

Длина автомобиля — 4,87 метра. По размерам он похож, например, на Lexus RX

Российские цены и комплектации новинки пока не объявлены. В любом случае Changan Uni-K будет заметно дороже модели Changan CS75, которая сейчас играет роль «флагмана» марки и стоит как минимум 1 830 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Changan #Changan Uni-K #Китай

Комментарии

CROSSAVEC30.10.2021ответить

Мы им электричество,лес и газ за копейки, а они нам Чанган за 3 мульта.

Спец 30.10.2021ответить

Очень приличный авто на самом деле.Своих денег стоит однозначно.Прорывной китаец,намного круче любого корейца.Привыкай и ешь.Это реальная жизнь.2022.

kolpis02.11.2021ответить

У кого есть три мульта, купит другое авто (имхо).Впрочем, в Москве, скорее всего, будут брать, на дачу ездить. Остальной стране и ее рядовым гражданам с зарплатой в 20 тысяч рупий можно проходить мимо. Это - реальная жизнь.

Самое популярное