АвтоВАЗ вернулся к обычному режиму работы

Новости 27.10.2021

Сегодня, 27 октября, возобновилось производство на линии B0 Волжского автозавода. Здесь делают «Иксреи», «Ларгусы» и «Рено», но первые два дня рабочей недели конвейер простаивал из-за нехватки электронных комплектующих.

Выпуск автомобилей семейства «Лада Гранта» возобновился накануне, 26 октября, а внедорожники «Нива» тольяттинский завод пока выпускает без пауз. Также без простоев работает предприятие в Ижевске, занимающееся производством автомобилей «Лада Веста».

Таким образом, сейчас АвтоВАЗ выпускает все модели автомобилей в обычном режиме.

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Темы: #АвтоВАЗ #Автопром

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie