Кроссовер Hyundai Creta готовится к обновлению

Новости22.10.20211

Компания Hyundai опубликовала дизайнерские эскизы обновленного кроссовера Hyundai Creta второго поколения, дебютировавшего три года назад и появившегося в России только минувшим летом.

Судя по иллюстрациям, автомобиль получит новую фронтальную часть, цельную композицию из фар и решетки радиатора, иную форму блоков ближнего и дальнего света и еще ряд внешних особенностей.

Официально обновленную «Крету» представят в ноябре в Индонезии, где машину и начнут продавать в первую очередь. В следующем году модернизированный автомобиль появится в Индии и Китае, а еще через год ожидается и его премьера в России.

Сейчас на нашем рынке Hyundai Creta второго поколения предлагается по цене от 1 199 000 рублей за версию с бензиновым мотором 1.6, развивающим 123 л. с. и работающим с механикой и передним приводом.

Между тем в начале этого месяца из-за проблем с поставками электронных компонентов компания Hyundai изменила спецификации кроссовера Creta для российского рынка.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Hyundai Creta #Hyundai

Комментарии

Видавший25.10.2021ответить

Лучше бы они изменили технологию производства своих одноразовых движков, а незначительные изменения скорлупки эксплуатационные качества машины абсолютно не изменят!

Самое популярное