Производство «Лады Гранты» возобновилось на АвтоВАЗе

Новости 20.10.20211

Линии Волжского автозавода возвращаются к работе после очередного простоя из-за перебоев с поставками электронных компонентов.

Сегодня, 20 октября, возобновилось производство автомобилей «Лада Гранта» (машины семейства не сходили с конвейера в течение трёх рабочих дней). Завтра начнётся выпуск автомобилей на линии B0, где делают «Иксреи», «Ларгусы» и «Рено», — здесь простой длился неделю, начиная с 13 октября.

Внедорожники «Нива» тольяттинский завод пока выпускает без пауз. Также без простоев работает предприятие в Ижевске, занимающееся производством автомобилей «Лада Веста».

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Темы: #АвтоВАЗ #Автопром #Лада

Комментарии

CROSSAVEC21.10.2021ответить

Скоро опять уйдут на каникулы. С сохранением.

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie