В Европе показали новый Ford Tourneo Connect

Новости12.10.2021

В Европе показали модель Ford Tourneo Connect нового поколения, представляющую собой перелицованную копию автомобиля Volkswagen Caddy образца 2020 года.

Пока показана только пассажирская версия, позже будут представлены фургоны. Автомобиль получил по-новому оформленную переднюю часть кузова, измененные фары, новые крылья и иную крышку капота.

Салон почти аналогичен салону «Фольксвагена», но имеет другую форму верхней части передней панели, переработанный декор и увеличенное количество кнопок на консоли. Покупатели могут выбрать медиасистему с экраном диагональю 8,25 или 10 дюймов, а за доплату доступны виртуальные приборы с тачскрином 10,25 дюйма.

Пассажирский Ford Tourneo Connect предлагается в двух вариантах длины, а также с двумя или с тремя рядами сидений. Техническая начинка та же, что у «Кадди»: это бензиновый турбомотор 1.5, выдающий 114 л. с., и турбодизель 2.0 мощностью 102 и 122 силы. Все версии комплектуются шестиступенчатой механикой, а для машин с отдачей 114 и 122 л. с. доступен семиступенчатый «робот». Впервые Ford Tourneo Connect можно заказать с полным приводом.

В Европе новый Ford Tourneo Connect начнут продавать весной следующего года, хотя прием заказов откроют уже зимой.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Ford #Ford Tourneo Connect #Volkswagen

Комментарии

Самое популярное