Шины Toyo: процесс создания, ключевые преимущества японской резины

02.10.2021

Шины Toyo: процесс созданию, ключевые преимущества японской резины

Автомобильные шины Toyo пользуются высоким спросом среди автолюбителей. Покрышки японской марки считаются одними из лучших на мировом рынке благодаря превосходным техническим и эксплуатационным характеристикам, и даже довольно высокий ценник не становится преградой для покупки шинной продукции. Это объясняется длительным сроком службы, который полностью перекрывает разницу в цене.

Приобрести шины Toyo на автомобиль в Украине вы можете в магазине «Аскания Шина». Благодаря прямому сотрудничеству с производителем компания предоставляет огромный выбор оригинальных шин для машин разных классов с официальной гарантией. Покрышки японской марки поставляются в кратчайшие сроки в любые города Украины, при этом стоимость резины в целом считается одной из самых привлекательных на рынке.

Как создаются автомобильные шины

История японской корпорации Toyo началась сразу после окончания Второй мировой войны в 1945 г. За столь долгий период времени производителю удалось стать одним из мировых лидеров по выпуску шинной продукции для различных классов транспортных средств и специализированной техники.

При создании покрышек японский производитель использует уникальные резиновые смеси, адаптированные под сложные дорожные и климатические условия. Продукция Toyo, представленная в магазине «Аскания Шина» https://ascania-shina.com/, имеет грамотное строение корда и уникальный протекторный дизайн, что способствует надежному сцеплению с сухими и мокрыми асфальтированными покрытиями летом, а также с укатанным снегом и льдом зимой.

Покрышки бренда Toyo создают высококвалифицированные и опытные профессионалы, работающие в собственном исследовательском центре японского производителя. Благодаря постоянным разнообразным тестированиям и практическим испытаниям шинная продукция имеет безукоризненное качество и безопасность. Шины Toyo характеризуются высокой износостойкостью, а протекторная часть — способностью самовосстанавливаться.

Основные преимущества и технологии авторезины

Шины Toyo: процесс созданию, ключевые преимущества японской резины

Покрышки Toyo отличаются такими преимуществами:

  • Новейшая запатентованная технология T-режим способствует максимальной точности тестирования шин путем компьютерного трехмерного моделирования. Благодаря этому японские инженеры выпускают резину с идеальными характеристиками.

  • Наличие шумопоглощающих стенок обеспечивает плавное распределение воздуха внутри шин, исключая полостной режим во время движения и появление свиста.

  • Плечевые блоки с многоволновыми ламелями способствуют увеличенным функциональным характеристикам, надежному сцеплению с дорожным полотном, равномерному износу покрышек.

  • Жесткий и функциональный рисунок протекторной части гарантирует высокую маневренность, управляемость и безопасность движения.

Шины Toyo отличаются акустическим комфортом и превосходной курсовой устойчивостью. Благодаря всем этим достоинствам японская резина широко распространена в разных странах мира, включая Украину.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное