Bagazhnik.ua предлагает оригинальные багажники Thule

17.09.2021

Транспортировка велосипеда или любого другого снаряжения может стать настоящей проблемой для тех автомобилистов, которые не следят за актуальными новинками в мире автоаксессуаров. В современных условиях больше не нужно использовать классические тросы или же габаритные прицепы, ведь их место заняли вспомогательные багажники. Они крепятся на рейлинги, на гладкую крышу, в штатное место, на интегрированные рейлинги или на водосток. Многое зависит от модификации автомобиля и предпочтений автовладельца.

Особенно радует тот момент, что сегодня в Украине специализированный магазин Bagazhnik.ua предлагает огромное разнообразие вариантов. Немалым спросом пользуются продукты известной шведской марки Thule. Компания более 75 лет работает над созданием и улучшением автомобильных аксессуаров, поэтому в высоком качестве изделий сомнений нет. Особый акцент организация делает на создании багажников из алюминия и стали.

Алюминий и сталь: краткое сравнение

Оба материала абсолютно не подвержены кислородной коррозии, а также хорошо переносят негативное влияние влаги. Алюминий нередко дополняется специальными добавками, которые увеличивают прочность, ковкость и стойкость к окислению. Что касается стали, то на материале даже не формируется оксидная пленка. Багажники из стали более тяжелые, сравнительно с алюминиевыми, но они прекрасно справляются с ударным воздействием. На самом деле оба варианта имеют свои преимущества, поэтому автовладельцам необходимо проанализировать все за и против, сравнить характеристики понравившихся аксессуаров и после принимать решения.

Почему именно багажники Thule?

Потому что они:

  • имеют аэродинамический профиль;

  • дополнены специальным защитным замком, который не позволяет злоумышленникам завладеть перевозимые грузом, а также взломать приспособление;

  • сопровождаются 5тилетней гарантией;

  • имеют низкую посадку и расположены максимально близко к крыше автомобиля, при этом, не оказывая никакого влияния на ее поверхность (не стоит переживать по поводу появления царапин или каких-либо деформаций);

  • имеют несколько вытянутую форму, позволяющую с легкостью подогнать изделие под особенности крыши авто;

  • представлены в большом разнообразии, поэтому на сайте можно без проблем подобрать модельные багажники;

  • сопровождаются всеми необходимыми деталями для быстрой установки;

  • выгодно украшают автомобиль;

  • могут перенаправлять воздушные потоки и снижать сопротивление;

  • не способствуют повышению потребления топлива;

  • прошли все необходимые испытания и считаются полностью безопасными;

  • могут выдерживать вес до 75 кг;

  • не издают никакого скрипа и дополнительного шума во время эксплуатации.

Bagazhnik.ua – это официальный дистрибьютор Thule в Украине

Компания предлагает отличную возможность купить оригинальные изделия шведского бренда по доступным ценам. Более того, многие новинки одними из первых появляются в магазине, поэтому клиенты компании могут оперативно приобрести понравившийся аксессуар и наслаждаться его практичностью без длительного ожидания. Получить желаемые аксессуары Thule можно как в физическом магазине в Киеве, так и посредством доставки по всей Украине (Новая почта).

Менеджеры компании готовы более детально рассказать о каждом понравившемся продукте. Перед обращением к сотрудникам рекомендуется тщательно ознакомиться со всей информацией, представленной на сайте, поскольку здесь можно посмотреть видеообзор, узнать о совместимости с авто, отзывах, наличии и условиях доставки, характеристиках и особенностях.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное