Ремонт выхлопной системы путем продажи катализатора: почему это выгодно

Промо12.09.2021

Скупка катализаторов последнее время пользуется большим спросом. Данная деталь автомобиля имеет свой срок службы. Катализатор предназначен для очистки вредных выхлопов. С его помощью выхлопные газы становятся чище, в результате чего транспортное средство не приносит большого вреда окружающей среде.

Катализатор считается обязательной составляющей любого современного автомобиля. Производители стремятся оснастить машины подобными системами, чтобы максимально соответствовать нормам и требованиям законодательства в области охраны окружающей среды. Старый конвертер желательно заменять новым после 80-100 тысяч километров пробега. Однако не все владельцы авто могут реализовать деталь. Новая обходится недешево. Многие считают этот элемент едва ли не предметом роскоши. Для таких людей есть хорошая новость, потому что на рынке существуют компании, принимающие старые катализаторы быстро, честно и дорого.

Особенности продажи

Прием катализаторов проводится Katalizatoroff. Владельцы авто могут продать детали б/у в любое удобное для них время. Для чего Katalizatoroff скупает вторсырье, которое можно просто выбросить? Во-первых, отслуживший конвертер способен нанести вред окружающей среде, а тот, кто выбросит его на мусорку, по факту нарушает закон. Чтобы утилизировать устройство правильно, нужны средства, время и деньги. Во-вторых, б/у катализаторы продаются по достаточно выгодным ценам. Продав старое устройство, можно как минимум сэкономить на приобретении нового.

Чтобы сдать катализаторы, нужно просто оставить заявку на сайте компании или отправить его по адресу почтой. Команда специалистов выезжает на место проведения процедур после получения посылки. На основе полученных результатов, общего веса и количества устройств будет рассчитана стоимость катализатора. Деньги за товар клиент получает сразу в тот же день наличными или переводом на карту. Управлять продажей можно с помощью специального приложения, которое есть возможность скачать на телефон. В нем предполагаются функции просчета на калькуляторе, актуальные котировки, кнопка обратной связи, многое другое. Стоит отметить, что приложение абсолютно бесплатное для пользователей.

Продать катализаторы сегодня можно даже без личного присутствия. Профессионализм компании позволяет владельцам автомобилей грамотно распоряжаться старыми деталями на самых выгодных условиях.

Партнёрский материал

Самое популярное