Минивэн Peugeot Partner вышел на российский рынок в новых версиях

Новости09.09.20211

Ульяновская кузовостроительная фирма Автодом представила автомобиль Peugeot Partner в грузопассажирской и семиместной версиях.

Машины построены на основе минивэна с удлиненным кузовом. Грузопассажирский Peugeot Partner, получивший название Profi St, имеет второй ряд сидений и грузовой отсек объемом чуть больше кубометра.

Второй вариант, представленный под именем Peugeot Partner Tour, получил два задних дополнительных кресла, доступ к которым открывается при складывании правого сиденья во втором ряду. В таком автомобиле смогут разместиться водитель и шесть пассажиров. Также минивэн Tour имеет полное остекление и дополнительную термо- и шумоизоляцию.

Грузопассажирский «Парнер» с бензиновым мотором стоит 1 589 000 рублей, а покупка его семиместной версии обойдется в 1 559 000 рублей. Дизельный двигатель увеличит цену на 60 тысяч рублей.

Сейчас на заводе в Калуге выпускается только пассажирская версия Peugeot Partner с приставкой Crossway и коротким кузовом. Цены на такой «стандартный» автомобиль начинаются с 1 349 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Peugeot Partner #Peugeot

Комментарии

Евгений 09.09.2021ответить

Собран в России.И чем тогда он лучше Лады-Ларгуса?

Самое популярное