Кроссовер Chery Tiggo 7 обзавелся новым салоном

Новости31.08.20211

На автосалоне в китайском Чэнду компания Chery показала новую разновидность кроссовера Tiggo 7 второго поколения, известного в России под именем Tiggo 7 Pro. Автомобиль получил название Chery Tiggo 7 Plus.

Среди особенностей новинки стоит отметить новую решетку радиатора, иной дизайн бамперов, 19-дюймовые колеса вместо 18-дюймовых у базовой модели.

Главным новшеством кроссовера Chery Tiggo 7 Plus стал новый интерьер с двумя дисплеями по 12,3 дюйма каждый. Медиасистема получила голосовое управление и расширенные онлайн-возможности, а вместо сенсорного пульта климат-контроля теперь предусмотрен блок с двумя вращающимися рукоятками.

Автомобиль оснащен тем же турбомотором 1.5, развивающим 147 л. с., но теперь он дополнен 48-вольтовым стартер-генератором. Этот вариант комплектуется вариатором. По-прежнему остается в гамме и турбочетверка 1.6 с отдачей 197 сил, которая работает с семиступенчатым преселективным роботом. Привод только передний.

На китайском рынке кроссовер Chery Tiggo 7 Plus будет продаваться одновременно с обычной версией. Старт продаж запланирован на середину осени, цены пока не объявлены.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Chery #Chery Tiggo #Китай

Комментарии

Владимир02.09.2021ответить

Фу...эти отвратительные планшетные доски вместо приборов...безвкусица...

Самое популярное