Продвижение организации в социальных сетях – сколько стоит

04.08.2021

Социальные сети привлекают не только блогеров одиночек, но и целые организации. И для первых, и для вторых важна стоимость услуг по продвижению аккаунтов. Это связано с тем, что без использования сторонней помощи привлечь интерес к своей деятельности, услуге или продукту сразу же просто невозможно.

Стоимость услуг раскрутки организации в социальных сетях

Продвижение организации в социальных сетях

Вообще цены услуг, направленных на раскрутку станицы, одинаковы для любого пользователя социальных сетей. Меняться будет только конечная стоимость, которая в свою очередь зависит от нескольких факторов:

  • от количества – сервисы по продвижению готовы предоставить разные пакеты услуг своим клиентам, различается в первую очередь количество и вид активности. Таким образом, блогер или организация могут купить определённое количество лайков, подписчиков или других услуг;
  • разнообразия – возможно, вы обратитесь за покупкой только одного вида активности или купите сразу несколько разных пакетов услуг, конечная стоимость заказа в итоге изменится;
  • накрутки ботами или реальными подписчиками – сама по себе цена на эти услуги различается незначительно, но так как накрутка с использованием страниц реальных пользователей более безопасная и эффективная, покупка ботов обойдётся дороже, ведь гарантию на эту услугу сервис не даёт, а процент отписки достаточно высок.

Безопасное продвижение в социальных сетях для организации

Продвижение организации и в социальной сети немного отличается от раскрутки обычного блога. В первую очередь это обусловлено деятельностью организации. От этого будет зависеть набор действий допустимых для раскрутки. И если для привлечения внимания к странице магазина или обычного блога можно использовать конкурсы или гивы, то для привлечения внимания к организациям этого недостаточно или эти методики могут просто не подходить в связи с профилем организации.

Поэтому в этом случае есть смысл прибегнуть к стандартным вариантам продвижения организации в социальных сетях, предлагаемых компанией https://doctorsmm.com. Особенностью продвижения с помощью специализированных сервисов является то, что данная методика подходит абсолютно всем без исключения, включая начинающих блогеров и уже известных. Что собственно и сделало её столь популярной. Всё вложенные средства в раскрутку в скором времени полностью окупятся и вы сможете в полной мере насладиться результатом.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное