Стало известно, сколько будет стоить в России новый кроссовер Infiniti

Новости23.07.20211

Опубликован прайс-лист на новый кроссовер Infiniti QX55 для российского рынка. Автомобиль появится у дилеров в середине осени, сообщает пресс-служба марки.

Японская компания называет новинку наследником кроссовера Infiniti FX/QX70, снятого с производства ещё в 2017 году. От той модели Infiniti QX55 досталась характерная линия боковых окон и покатая линия крыши, как у хэтчбека.

По конструкции новый кроссовер повторяет модель Infiniti QX50, а салоны двух машин и вовсе идентичны. Здесь остались «настоящие» приборы, два экрана на передней панели и задний диван с продольной регулировкой.

Под капотом стоит двухлитровый бензиновый турбомотор с изменяемой степенью сжатия, развивающий 249 л. с. Трансмиссия — бесступенчатый вариатор и полный привод.

На российском рынке Infiniti QX55 предложат в двух комплектациях. Базовая версия Luxe с отделкой салона искусственной кожей, двухзонным климат-контролем, электрорегулировками передних сидений, камерой заднего вида, электроприводом двери багажника, светодиодными фарами, люком и 20-дюймовыми дисками стоит 4 170 000 рублей. Кроссовер в исполнении Essential с отделкой салона натуральной кожей, трёхзонным климат-контролем и камерами кругового обзора оценён в 4 445 000 рублей.

Главными конкурентами новинки станут кроссоверы немецких марок: Audi Q5 Sportback, BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe.

Темы: #Infiniti #Infiniti QX55

Комментарии

Алексей25.08.2021ответить

Красивая машинка!

Самое популярное