Самая внедорожная версия «Нивы» возвращается на рынок

Новости22.07.20212

Внедорожник «Лада Нива Бронто» исчез из модельного ряда бренда во время рестайлинга классической «Нивы», а теперь самый вездеходный вариант «Лады 4х4» вновь возвращается на рынок, и уже в обновленной версии.

Автомобиль получил новый интерьер, а именно новую приборную панель, другую климатическую систему, иные сиденья, однако сохранил основные особенности, такие как увеличенный с 205 до 240 мм дорожный просвет, усиленные передние пружины, амортизаторы и задний мост, межколесные дифференциалы повышенного трения и MT-шины R15.

Машина по-прежнему оснащается стандартным двигателем 1.7, развивающим 83 л. с. и работающим в паре с пятиступенчатой коробкой передач. Автомобиль предлагается только в трехдверном варианте.

Базовая комплектация включает АБС, кондиционер, электрические стеклоподъемники, подогрев передних сидений и электропривод зеркал.

Прием заказов уже открыт, а первые машины поступят дилерам в конце августа. Тогда же будут объявлены и цены. По предварительной информации, стоимость обновленного внедорожника «Лада Нива Бронто» составит около 900 тысяч рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Лада Нива #Лада #АвтоВАЗ

Комментарии

Роман23.07.2021ответить

А еще более вездеходную,плавающую Ниву-Марш на пневматиках-поплавках,они что,уже не выпускают?

Вася23.07.2021ответить

что же не мильен, за эту шляпу))

Самое популярное