Переезд однокомнатной квартиры под ключ

Промо20.07.2021

Смена места жительства - всегда сопровождается хлопотами и заботами, отнимающие время и силы. Лучший вариант, который способен облегчить этот процесс и избавить от стресса - заказать переезд однокомнатной квартиры под ключ переездыпороссии.рф/переезд-однокомнатной-квартиры/. Он представляет собой комплексную услугу, состоящую из нескольких опций: сборки, упаковки, погрузки и выгрузки вещей жильцов, а также доставку до нужного адреса в городе, куда планируется миграция. Данный сервис оказывают транспортно-логистические фирмы, беря на себя всю организацию. Компания "ПРАВИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ" одна из лучших фирм в России, занимающаяся переездами под ключ в разные уголки страны.

Почему стоит выбрать компанию "ПРАВИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ"?

За долгий срок существования, компания уверенно заняла лидирующие позиции, что подтверждают множество положительных откликов клиентов и выполнение многочисленных переездов однокомнатных квартир, выполненных под ключ на профессиональном уровне. Команда опытных специалистов осуществит все необходимые работы по перевозке вещей, мебели и т.д., взяв процесс под собственный контроль.

Преимущества компании

Среди главных достоинств фирмы стоит выделить:

  • Лояльные цены на услуги;
  • Оперативность исполнения всех этапов работ, связанных с перевозками;
  • Гарантия качественного сервиса;
  • Ответственность за предоставленные услуги, прописанные в договоре обслуживания;
  • Безопасность и аккуратность при взаимодействии с вещами заказчика;
  • Профессиональный штат сотрудников с большим опытом;
  • Новый и современный автопарк;
  • Наличие скидочной программы для пенсионеров и военнослужащих;
  • Предоставление документации для компенсации переезда.

С каждым клиентом заключается официальный договор и страховка, гарантирующая целостность всех вещей заказчика. Перевозка содержимого однокомнатной квартиры проходит на вместительной газели с кузовом, имеющую длину 3 - 5,5 метров. Автомобили находятся в идеальном техническом состоянии, которыми управляют опытные водители с большим стажем вождения (от 10 лет).

Получить бесплатную детальную консультацию по вопросу переезда однокомнатной квартиры под ключ можно у менеджеров на официальном сайте компании, где клиент сможет уточнить все интересующие его вопросы и получить исчерпывающие ответы. Также предлагается бесплатный калькулятор расчёта стоимости перевозки, где за несколько минут можно узнать цену. Более того, проявляя заботу о каждом клиенте, предоставляется сервис бесплатного выезда замерщика, который поможет рассчитает вес и объемы перевозимого груза заказчика.

Партнёрский материал

Самое популярное