Подбор автомобиля под ключ опытными экспертами: преимущества и особенности такого вида сервиса

20.07.2021

Покупка автомобиля – ответственная, не лишенная рисков задача. Это особенно характерно для ситуаций, когда транспорт приобретается не из салона. Много вопросов и сложностей вызывает процесс выбора у новичков, которые не ориентируются в обилии технических характеристик и других ключевых параметров. Чтобы предотвратить возможные проблемы, желательно воспользоваться услугами специалистов. Для этого нужно заказать автоподбор под ключ – востребованный вид сервиса, включающий в себя весь необходимый перечень мероприятий, позволяющих купить хорошее авто. В процессе сотрудничества клиент получает не только качественный автомобиль, но и возможность заниматься другими делами на этапе выбора, а не тратить время на торги, телефонные разговоры с продавцами, встречи для оценки заинтересовавших машин.

Преимущества услуги

Подбор автомобиля под ключ предусматривает полное экспертное сопровождение. В рамках сотрудничества клиенту помогут в решении таких вопросов:

  • определиться с моделью и маркой автомобиля;
  • рассчитать бюджет, который позволит приобрести машину в хорошем техническом состоянии;
  • провести торги с продавцом от лица покупателя;
  • оформить документы, сопровождающие процедуру покупки.

В задачи экспертов входит подбор авто с учетом необходимых параметров с тщательной проверкой каждого предложения на юридическую чистоту и соответствие технических характеристик заявленным. Ежедневно заказчик услуги получает отчет о проделанных этапах работы в фото- и видеоформате.

Поэтапное сотрудничество: как все происходит

Среди множества фирм, предлагающих услуги автоподбора, одним из надежных и проверенных партнеров является компания FindCAR. Сотрудничество с ней происходит по стандартной схеме:

  • Клиент оставляет заявку, выбрав для связи наиболее удобный способ. После этого представители фирмы оперативно с ним связываются.
  • Согласование требований, предъявляемых к будущему автомобилю. Также на этом этапе озвучивается доступный бюджет.
  • Анализ рынка автомобилей менеджером. Рассматриваются предложения разных авторитетных ресурсов, озвучиваются ориентировочные сроки поиска, при отсутствии подходящих вариантов предлагаются альтернативные.
  • Заключение договора с обозначением желаемых критериев поиска.
  • Процесс подбора машины в полном соответствии с пожеланиями клиента.

Завершающий этап – покупка авто под ключ с полным экспертным сопровождением этой процедуры.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное