«Центр независимой оценки»: быстрая и качественная экспертиза автомобиля, другого имущества по адекватной стоимости

16.07.2021

Независимая оценка автомобиля требуется в самых разных случаях. В первую очередь она востребована при покупке машины, особенно б/у, получении ее в наследство/при разводе, после ДТП. Чтобы быть уверенным в том, что эксперт все сделал правильно, ни в чем не ошибся, необходимо обращаться в известную компанию, дорожащую своей репутацией. Как правило, здесь работают опытные, высококвалифицированные специалисты, которые быстро разберутся в ситуации и верно определят рыночную стоимость авто.

Преимущества компании “Центр независимой оценки”

Услуги опытного оценщика можно заказать круглосуточно, заполнив онлайн-форму на сайте компании. Большой штат сотрудников позволяет реагировать на заявку практически мгновенно:

  1. Специалист связывается с заказчиком (перезванивает/высылает письмо на e-mail).
  2. Обсуждаются условия экспертизы, требования клиента.
  3. Специалисту предоставляются все необходимые документы.
  4. Заключается договор и проводится независимая оценка.
  5. Клиенту выдается официальное заключение по оценке машины/другого имущества.
  6. Специалист помогает в отстаивании интересов заказчика в разных инстанциях, в том числе в суде (по желанию клиента).

Помимо быстрого отклика и проведения работ в самые сжатые сроки, имеются и другие плюсы обращения в “Центр независимой оценки”.

  • Квалифицированные, опытные специалисты разберутся с самыми сложными случаями, так как помимо экспертной практики, у них есть опыт юридической/научно-исследовательской работы.
  • Достоверные результаты - документы, выданные компанией, принимаются в суде, а также практически всеми другими инстанциями. Специалисты многократно проверяют все полученные данные, чтобы исключить малейшие неточности.
  • Во время экспертизы используется современное высокоточное оборудование.
  • Полная независимость оценки - учитывается только та информация, которую получили во время проведения экспертизы сотрудники компании. Весь процесс строго контролируется, не допускаются искажение/корректировка показателей или результатов. Также сотрудники компании не отстаивают интересы ни одной из сторон.

“Центр независимой оценки” проводит экспертизу автомобиля, попавшего в ДТП, независимую рыночную оценку, при получении его в наследство, для нотариуса, а также оценивает ущерб, нанесенный машине (спорные страховые случаи и т. д.).

Помимо этого, в компанию можно обратиться для проведения независимой экспертизы воздушного и водного ТС, земли, движимого/недвижимого имущества, бизнеса, интеллектуальной собственности и животных.

По любым вопросам, связанным с деятельностью компании, можно обратиться по телефону, представленному на сайте.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное