Продажа автомобиля через автосалоны Интер Авто Тим

Промо13.07.2021

Весьма популярным способом продажи автомобиля является размещение объявления на соответствующих сайтах. Но, при всей его популярности, в нем хватает и подводных камней. Автовладельцу придется самостоятельно не только подать объявление, но также отвечать на звонки, производить показы и оформлять документы. Кроме того, машину необходимо подготовить к продаже: почистить салон, заменить масло, при необходимости произвести ремонтные работы. Продать автомобиль можно и без лишних забот через автосалон. Интер Авто Тим – официальный дилер Toyota,Lexus, Chery и Cheryexeed в Санкт-Петербурге. Интер Авто Тим предлагает несколько вариантов сотрудничества.

Выкуп

Если вы желаете получить деньги сразу – в таком случае оптимальным вариантом будет прямая продажа машины автосалону. Покупка осуществляется по оценочной цене, которая будет назначена после осмотра и диагностики авто специалистом. Вы можете узнать реальную стоимость, даже не выходя из дома. Интер Авто Тим предлагает в том числе и дистанционную оценку. Все что для этого нужно – отправить фотографии авто и документы онлайн. На основе этой информации будет рассчитана стоимость автомобиля. Если Вы согласны с оценкой, и состояние автомобиля соответствует фотографиям, то приезжаете в офис для оформления сделки, и в течение часа получаете деньги. Также возможен вариант выезда специалиста по оценке к Вашему дому или офису что особенно актуально для тех, кто хочет продать несколько автомобилей одновременно.

Выкуп в рассрочку

Если вы хотите продать автомобиль по своей цене, то обратите внимание на выкуп в рассрочку. При этом варианте,Вы сразу получаете 70 процентов от той стоимости автомобиля, которую называете сами, а остальные 30 процентов – после того, как автосалон осуществит продажу. После получения первой суммы, автомобиль уже не является вашей собственностью, Вам не нужно платить за него налоги и волноваться по остальным юридическим вопросам.Обратим ваше внимание, что из 30 процентов будет удержана фиксированная комиссия, сумма которой озвучивается сразу.

Комиссионная продажа

Интер Авто Тим может заняться продажей Вашего автомобиля и за фиксированную комиссию. Цену Вы устанавливаете самостоятельно, но получите деньги только после продажи авто следующему владельцу.

Trade-in, Обмен

Свой старый автомобиль Вы можете обменять и на новый. В таком случае стоимость Вашего транспортного средства пойдет в зачет стоимости нового авто. В Интер Авто Тим Вы можете обменять свою машину как на новую, так и с пробегом.

Продать автомобиль в Интер Авто Тим Вы можете автомобиль любой марки. Если машина подходит под программу сертификации, то сотрудники помогут реализовать ее дороже и быстрее. Продажа транспортного средства через автосалон обладает значительным количеством плюсов. Вам не придется осуществлять непосредственную продажу и общаться с покупателями, этим займутся профессионалы. Также не придется заниматься и предпродажной подготовкой вашего авто. Машина будет не только вычищена и отполирована, но и в случае необходимости, сотрудники автосалона, произведут ремонт.

Также на сайте компании с помощью алгоритмов машинного обучения реализована онлайн оценка автомобиля, с помощью которой Вы сможете узнать примерную стоимость выкупа Вашего автомобиля.С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте ИнтерАвто Тим.

Партнёрский материал

Самое популярное