Автоломбард, рефинансирование и автокредит от Auto-Money

06.07.2021

Компания Auto-Money работает в нескольких направлениях и предоставляет клиентам все возможности для получения денежных средств под залог авто, выгодного рефинансирования или покупки новой машины. Личный транспорт — не роскошь, а необходимость. Наличие авто расширяет спектр возможностей его владельца для передвижения, получения крупной суммы наличными. Вы можете оформить рефинансирование кредита, чтобы взять заем на более привлекательных условиях в компании Auto-Money. Решение принимается за 15 минут, подтверждение доходов не требуется. Специалисты выкупают проблемный кредит и предлагают заключение договора на комфортных условиях.

Деньги под залог авто: нюансы услуги

Компания Auto-Money выдает деньги под залог транспортного средства. Вы можете обратиться в автоломбард и получить наличные в сжатые сроки. Выплачивается до 80 % от стоимости машины. Предъявляются следующие требования:

  • автомобиль не старше 2000 года выпуска, не находится в залоге или аресте;
  • отсутствие технических неисправностей;
  • заемщик и владелец авто по техпаспорту — одно и то же лицо.

Гибкие сроки и прозрачные условия — преимущества обращения в автоломбард. Вы можете взять кредит под залог машины и продолжать ее использовать. Гарантирован высокий уровень одобряемости. Справку о доходах предоставлять не нужно. Заявки рассматриваются в течение 15 минут. Производится экспертная оценка транспортного средства. Для оформления займа под залог авто требуются технический паспорт и удостоверение личности.

Кредит на покупку машины на привлекательных условиях

В компании Auto-Money можно получить кредит на покупку нового авто. Решение по заявке принимается в течение 15-30 минут. Заемщику могут одобрить сумму в размере до 80 % от стоимости машины. К преимуществам кредитования относятся:

  • выплата денег наличными — ключи от выбранного авто через день после одобрения заявки;
  • гибкие сроки погашения — возможность частичного, досрочного закрытия долга;
  • минимальный пакет документов — не нужны справки о доходах.

Компания Auto-Money решает широкий спектр задач автовладельцев — от кредитования до выгодного рефинансирования. Вы можете выбрать подходящую услугу и отправить заявку в режиме онлайн или обратиться по телефону +7 (700) 550-00-15. Компетентные менеджеры предложат гибкие условия сотрудничества в зависимости от клиентских потребностей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное