Hyundai привезет в Россию «космический» минивэн Staria и кроссовер Genesis GV70

Новости05.07.2021

До конца этого года Hyundai привезет в Россию новый минивэн, а также седан и кроссовер премиального бренда Genesis. Об этом заявили представители компании на отчетной пресс-конференции.

Уже осенью этого года Hyundai представит в России замену минивэну H1. Абсолютно новая машина с «космическим» дизайном носит название Staria. Покупателям будут доступны версии с семью, девятью и одиннадцатью посадочными местами, а также в двухместном коммерческом исполнении. Привод — передний или полный.

Базовый двигатель — 2,2-литровый турбодизель, развивающий 177 л. с. и работающий в паре с шестиступенчатой механикой или с автоматом на восемь передач. Также покупателям предложат 3,5-литровый бензиновый V6, выдающий 272 л. с. мощности. Последний двигатель будет сочетаться только с автоматической коробкой передач.

Также осенью в модельном ряду бренда Genesis появятся компактный кроссовер GV70 и обновленный седан G70. Официальной информации по технической части этих автомобилей для рынка России пока нет, но стоит предположить, что силовые агрегаты будут подобны текущим моделям – это 2,5-литровый четырехцилиндровый мотор на 249 лошадей, а также двигатель V6 3.5 мощностью 380 л. с.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Макс Пасечный

Темы: #Hyundai #Hyundai Staria #Genesis #Genesis GV70

Комментарии

Самое популярное