Седану Chysler 300S слегка подправили внешность

Новости15.11.2013

Большой седан Chrysler 300 на американском рынке предлагается в нескольких исполнениях: базовом, более дорогом 300S и флагманском 300C. Плюс покупателям предлагается «заряженная» модификация SRT8 с мощным восьмицилиндровым мотором объемом 6,4 литра. Изменения, приготовленные для машин 2014 модельного года, коснутся только одно из исполнений — Chrysler 300S.

Легкий рестайлинг можно описать двумя словами: «меньше хрома». В оформлении кузова практически не осталось блестящих деталей, все они или покрашены в цвет кузова, или зачернены. Также появился новый дизайн колесных дисков, а для отделки сидений использована кожа нового цвета.

Никаких изменений под капотом не произошло. Chrysler 300S по-прежнему будет оснащаться бензиновыми моторами V6 3.6 (300 л. с.) или V8 5.7 (370 л. с.) Коробка передач — восьмиступенчатый «автомат».

Спрос на «трехсотый» вряд ли радует руководство «Крайслера»: за десять месяцев этого года в США было продано 48 тысяч автомобилей — на 17% меньше прошлогоднего результата. Но едва заметными изменениями дизайна интерес покупателей к модели вряд ли получится вернуть.

В России же Chrysler 300C и вовсе штучный товар: за прошлый год своих хозяев нашла сотня машин стоимостью от 1,9 миллиона рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Chrysler

Темы: #Chrysler #Chrysler 300C

Комментарии

Самое популярное