Chevrolet Cobalt и Nexia: надежные авто от проверенного производителя

21.06.2021

Автомобили знаменитого бренда Chevrolet продаются во всем мире. Большой опыт компании позволил ей создать машины, адаптированные для нужд автолюбителей. Spark, Nexia, Cobalt – автосалон Chevrolet предлагает вниманию посетителей одни из лучших авто в массовом сегменте, здесь вы можете приобрести их по доступной цене.

  1. Chevrolet Nexia – плюсы и особенности авто.

  2. Chevrolet Cobalt – эффектный и надежный автомобиль.

  3. Где купить Chevrolet?

Chevrolet Nexia – плюсы и особенности авто

Nexia выглядит эффектно, яркими штрихами образа стали узкие противотуманки и стильная решетка радиатора. У базовой модели боковые зеркала черные, у всех прочих – цвета кузова.

Интерьер также не вызывает нареканий, здесь вы будете чувствовать себя в безопасности и ехать с комфортом. Оснащение продумано, езда на авто принесет положительные эмоции.

Nexia – весьма стильная машина в своем классе. Она предлагает автомобилисту:

  • большой салон;

  • прочные материалы отделки;

  • вместительный багажник, в котором поместится все необходимое;

  • подушки безопасности для пассажира и водителя.

Комплектаций три – LS, LT, LTZ. Уже в LT присутствуют четыре колонки, стеклоподъемники с авторегулировкой. Последняя комплектация, LTZ – топовая, с автоматической коробкой передач.

Chevrolet Cobalt – практичный и надежный автомобиль

Благодаря надежным противотуманным фарам этой машины дорогу можно увидеть даже в плохую погоду. Хромированный молдинг на заднем бампере, 15-дюймовые легкосплавные диски – машина выглядит стильно и эффектно.

Внутри автомобиля просторно – благодаря двойному кокпиту комфортно как водителю, так и пассажирам.

Автомобилист может с легкостью дотянуться до органов управления. Предусмотрены ниши и полочки, куда складываются разные мелочи.

Машина также представлена в трех комплектациях – LS, LT, LTZ. В первой из них присутствует кожаная оплетка руля, установлена амортизационная стойка типа МакФерсон. В комплектации LT машина оснащается пятиступенчатой механической трансмиссией, разработанной специально для этого авто. У варианта LTZ трансмиссия шестискоростная автоматическая, которая обеспечивает экономичность работы двигателя и динамику.

Где купить Chevrolet

Купить просторный семейный седан Cobalt и доступную машину Nexia можно у официального дилера. Это выгодная покупка, которая подойдет вам по всем параметрам. Также здесь можно записаться на тест-драйв, для этого надо:

  1. Перейти на сайт.

  2. Нажать кнопку «Запись на тест-драйв».

  3. Указать свои данные и отправить заявку.

Chevrolet предлагает надежные машины – каждая из них готова долго служить выбравшему ее автомобилисту.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное