Как получать деньги за просмотры на Ютубе - кодекс богача

07.06.2021

Все чаще социальная сеть Ютуб используется не только как развлекательный сайт, но и для хорошего и стабильного заработка. Главным фактором монетизации такой платформы являются просмотры видеороликов. Кроме того, канал должен иметь как минимум 1000 подписчиков и 4000 просмотров. В таком случае можно предпринимать действия для заработка.

Как увеличить количество денег на Ютуб за просмотры

Существует несколько способов, которые помогут заработать первые деньги:

  • Партнерство с Ютубом. Это возможность зарабатывать с помощью рекламы, подписок, продавать зрителям различные привилегии и наклейки.
  • Продвижение партнерских ссылок. Особенно будет актуально для тех каналов, которые работают с учебными пособиями, различными обзорами продуктов, товаров. Так можно рекомендовать партнера, а если пользователь перейдет по ссылке и купит продукт, владелец канала получает свой процент. Чтобы продажи были выше, можно разместить эту ссылку в начале описания, а в видео немного рассказать про услугу. При этом важно отметить, что все должно соответствовать общему контенту и философии канала.
  • Краудфандинг для канала. Такой способ принесет заработок, если уже есть своя база подписчиков и поклонников канала. Существуют специальные платформы, которые имеют отработанный процесс получения средств. Многие каналы используют этот способ заработка. Пока контент полезный и интересный, зрители будут готовы оплачивать такой труд.
  • Создание канала продаж. Главное – грамотно выбрать свою нишу, стать партнером Ютуб и планировать маркетинг. Если использовать свой блог вместе с другими платформами и сервисами, можно получать дополнительный доход.
  • Подписчики на Ютуб класса премиум. В таком случае подписчики готовы платить около 10 долларов за просмотр видео без рекламы.

Таким образом, все рекомендации в совокупности будут способствовать увеличению заработка. Вы сможете сделать свой доход максимальным. Чтобы начать и получить первые 1000 подписчиков и необходимое количество просмотров, можно обратиться к сервису doctorsmm, где купить просмотры на Ютуб канал можно буквально в пару кликов.

Зарабатывать с помощью видеороликов можно, главное – выбрать правильную нишу и создавать интересное качественное видео с полезной информацией. Используя все советы для монетизации, можно быстрее запустить свой канал и получать доход. Теперь вы знаете, как получать деньги за просмотры на Ютубе | кодекс богача.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное