Новый Volswagen Polo – гарантия комфорта и безопасности

07.06.2021

Презентация Volkswagen Polo с обновленным кузовом состоялась в Беларуси в июле 2020 года. Прошло уже 10 лет с тех пор, как на наших дорогах впервые появился этот стильный седан. За это время он стал бессменным лидером в своем сегменте. Благодаря спортивному фейслифтингу, комфортному внутреннему пространству и динамичным характеристикам обеспечивается идеальный баланс между дизайном и функциональностью. Широкие возможности индивидуальной настройки позволяют создать собственный уникальный Polo.

Особенности дизайна

Обновленный Volkswagen Polo получил модернизированную решетку радиатора, новый бампер и задний диффузор, обновленную светодиодную оптику и больше вариантов колористических решений кузова. Представлен лифтбек в комплектациях Origin, Respect, Status, Exclusive. В каждой комплектации свой индивидуальный дизайн отделки салона.

Внутри новый Volkswagen Polo такой же впечатляющий, как и снаружи. Отделка выполнена с использованием высококачественных материалов, а подгонка деталей и сборка элементов просто безупречны.

На переднюю панель выведены элементы управления системой бесключевого доступа Keyless Access и запуска двигателя. Сиденье водителя регулируется по высоте, обеспечивая прекрасную обзорность. У новой модели Polo вместительное багажное отделение. Спинка заднего сиденья складная, асимметрично разделенная. При складывании заднего сиденья полезный объем багажника составляет 550 литров.

Технические характеристики и инновационные технологии

В Беларуси можно купить новый автомобиль https://atlantm.by/catalog/ Polo c бензиновым двигателем объемом 1,4 л (125 л. с.) или 1,6 л (90 и 110 л. с.) с механической либо автоматической коробкой передач. Максимальная скорость, которую способен развить Polo: с механической КПП – 204 км/ч, с автоматической – 190 км/ч. Разгон с места до 100 км/ч на механике за 9,2–11,4 сек., на автомате – за 11,8 сек. Средний расход топлива – 6,0–6,4 л/100 км (механика), 6,6 л (автомат).

Благодаря инновационным технологиям обеспечивается высокий уровень комфорта.

  • Цифровая приборная панель Active Info Display обеспечивает четкое изображение, имеет множество вариантов настройки в зависимости от индивидуальных предпочтений.
  • Аудиосистема Сomposition с цветным 8-дюймовым дисплеем поддерживает все актуальные аудиоформаты.

Мультимедийные системы поддерживают интерфейс Bluetooth и App-Connect, которые позволяют легко пользоваться всеми преимуществами приложений и контактов с мобильных устройств. Подключается App-Connect при помощи Android Auto или Apple CarPlay. В зависимости от комплектации предлагаются опции зимнего комфорта.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное