Лучших автодилеров России назовут 27 мая

Новости21.05.20212

27 мая 2021 года «Авито Авто» совместно с аналитическим агентством «Автостат» проведут национальную премию «Автодилер года 2021». Седьмая церемония награждения состоится онлайн в 11:00 по московскому времени. Участники поборются за звание лидеров автомобильной индустрии страны в пяти традиционных номинациях и в двух новых. Впервые в Национальной премии примут участие представители рынка легкового коммерческого транспорта. Регистрация и онлайн-трансляция премии – на сайте autodealerawards.ru.

В этом году впервые за всю историю премии за звание лидера рынка смогут побороться игроки сегмента LCV в номинации «Коммерческий транспорт». Для сегмента легковых автомобилей появилась новая номинация «Лучший клиентский опыт». Две новые номинации от «Авито Авто» были созданы в дополнение к пяти традиционным:

  • лучший дилер / холдинг по организации продаж новых автомобилей;
  • лучший дилер / холдинг по организации продаж автомобилей с пробегом;
  • лучший дилер / холдинг по организации сервиса;
  • лучшая дилерская сеть (премиальный и массовый бренды) в номинации «Доверие потребителей».
  • «Маркетинг – Автомобили с пробегом» – специальная номинация Авито Авто для официальных и независимых дилерских центров страны, которая представляет собой рейтинг на основе анализа данных по размещению объявлений на Авито. Рейтинг Авито Авто рассчитывается по следующим показателям:
  • оборачиваемость склада дилерского центра для автомобилей с пробегом сегмента масс-маркет;
  • оборачиваемость капитала дилерского центра для автомобилей с пробегом премиум-сегмента.

К участию в национальной премии «Автодилер года – 2021» приглашаются все официальные дилерские центры и холдинги России. Организаторы проекта выбирают лучших игроков, сумевших применить новые и эффективные инструменты в области продаж, маркетинга и сервиса в автомобильной индустрии страны.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Темы: #Премии #Дилеры

Комментарии

Пдц22.05.2021ответить

Авито и другие сайты неплохо продают бэушные драндулеты.И что?

Ехидный суслик23.05.2021ответить

Лучший это тот кто может впарить г***о попутно нае покурателя?

Самое популярное