Летние, зимние и всесезонные шины Hifly китайского производства для легковых, легкогрузовых и грузовых автомобилей

Промо16.05.2021

Бренд, под которым выпускается авторезина Hifly, появился в 1995 году. На международный рынок он вышел уже в 2000 году. Демократичная ценовая политика, хорошее качество изделий и широкий ассортимент поспособствовали тому, что шины этой торговой марки стали хорошо известны автомобилистам из 100 стран мира.

Особенности и преимущества

Выпускаются шины Hifly на расположенных в Китае производственных мощностях, оборудование для которых закупается в Японии, США и Европе. Производитель постоянно улучшает состав авторезины для повышения безопасности езды по мокрым и обледеневшим дорогам и старается поддерживать оптимальный баланс между доступной ценой и надежностью. Главными достоинствами этой авторезины являются минимальный уровень шума, плавный ход, устойчивость к износу, деформации и повреждениям.

К преимуществам изделий этого производителя относится большое количество моделей и типоразмеров. Поэтому шины Хайфлай покупают и владельцы легковых автомобилей различных марок, и владельцы микроавтобусов, и владельцы легкогрузовых машин, а также владельцы спецтранспорта. Благодаря крепкой боковине они хорошо выдерживают дополнительную нагрузку, которая появляется при прохождении неровностей на дорожном покрытии.

Авторезину торговой марки Хайфлай выбирают те автолюбители, которые предпочитают надежность и хорошее качество, но не любят переплачивать за название бренда. Она хорошо подходит для езды по городу, обеспечивает отличную устойчивость при движении по прямой и на поворотах. Очень низкая стоимость и ответственное отношение производителя к контролю качества своих изделий способствуют тому, что спрос на них не снижается.

Ассортимент

У нас можно купить шины Hifly таких видов:

  • зимние;
  • летние;
  • всесезонные.

Летняя резина Hifly устойчива к высокой температуре за счет включения в состав натурального каучука. Она обеспечивает курсовую устойчивость на сухих и на мокрых дорожных покрытиях.

Зимняя авторезина этого производителя хорошо подходит для езды по покрытому льдом или снегом дорожному покрытию. Она имеет асимметричный узор протектора и кремний в составе, что способствует сокращению тормозного пути и сохранению эластичности при пониженной температуре воздуха.

Всесезонные шины обеспечивают хорошее сцепление на скользких дорогих в холодное и теплое время года, а также остаются достаточно жесткими летом при повышенных температурах. К тому же они имеют специальные каналы для эффективного отведения снега, влаги и грязи для езды при плохих погодных условиях.

Выбрать недорогую авторезину для своего автомобиля с возможностью самовывоза в Днепре, Львове, Одессе, Киеве и Харькове можно на сайте infoshina.com.ua. Быстро сориентироваться в ассортименте нашего интернет-магазина помогут фильтры по типу автомобиля, цене, диаметру, ширине и профилю. Оплатить товар можно наличными при получении, через Приват24 или по счету-фактуре, который можно оплатить через банк.

Партнёрский материал

Самое популярное