В России выберут лучший внедорожник года

Новости30.04.20215

В России стартовало голосование за участников конкурса «Внедорожник года», который проводится с 2005 года.

Участникам голосования предстоит выбрать лучший внедорожник и кроссовер среди 150 автомобилей. Победители будут объявлены в десяти номинациях. В этом году добавлена новая категория — «Электрические кроссоверы».

Жюри премии делится на «Экспертное», то есть состоящее из авторитетных автомобильных журналистов, «Блогерское» и «Большое», в которое входят все, кто интересуется темой кроссоверов и внедорожников.

Итоги будут подведены в августе, а в сентябре состоится награждение победителей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Конкурсы #Премии

Комментарии

Колян01.05.2021ответить

Лучший внедорожник всех времен у нас-это Т-90,ну или "Эмтэлб"(МТ-ЛБ),так как он еще и плавать умеет.

Пук Пукин02.05.2021ответить

Самый лучший и самый к тому же доступный это вьючная лошадь.На втором месте ишак,на третьм верблюд.

Для Пук Пукин02.05.2021ответить

Насчет доступный-лошадь совсем не подходит,ведь они не бегают дикими,как собаки,чтоб бесплатно бери-не хочу.А цена на лошадь и на ишака и тем более верблюда отнюдь не мала.А вот ушатанный ЛуАЗ,Ниву,или УАЗ-Бобик возможно купить дешево,по цене металла.Нынче их даже малолетние школьники покупают для покатушек.А на льду и на вязком болоте проходимость у копытных похуже,чем например у внедорожников типа УАЗ-Ямал.Так что и в проходимости копытные иногда уступают вездеходам.

Толян02.05.2021ответить

Думаю что самый лучший у дяди Васи в гараже изготовлен из того что нашлось на свалках.Только мало кто про то знает,дяде Васи слава никчему.

Алексей08.05.2021ответить

Лучший внедорожник всех времён и народов среди 4-колёсных автомобилей - это ГАЗ-69, а также ГАЗ-3937 Водник. Все остальные, по сравнению с ними - паркетники и городские пузотёрки.

Самое популярное