Концепт Audi A6 e-tron показал, как будет выглядеть новое поколение модели

Новости19.04.20211

На открывшемся сегодня, 19 апреля, автосалоне в Шанхае компания Audi представила концепт, призванный показать, как будет выглядеть модель Audi A6 следующего поколения.

Концепт-кар Audi A6 e-tron выполнен в кузове пятидверный лифтбек и оснащен двумя электромоторами совокупной отдачей 476 л. с. и 800 Нм. Разгон до 100 км/ч займет менее 4 секунд, а зарядки должно хватить на более 700 км по циклу WLTP.

Электромобиль получил гладкие борта, скрытые дверные ручки и камеры заднего вида вместо зеркал. Интерьер будущей машины пока держат в секрете.

Как сообщили разработчики, серийная версия будет повторять представленный экземпляр на 95%. Официальная премьера модели Audi A6 нового поколения состоится во второй половине 2022 года, а в продажу машина попадет только в 2023 году. Производство автомобилей организуют на заводах Германии и Китая.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Audi A6 #Audi #Электромобили

Комментарии

Э27.04.2021ответить

Прочитал на "Техкульте",что у нее фары-кинопроекторы,которые проецируют электронную игру на впереди стоящую фуру,или автобус.Чтобы владельцу в пробке было чем развлечся.

Самое популярное