Профессиональный ремонт рулевых реек в сервисе «Вольтаж»

07.04.2021

Каждый агрегат автомобиля обладает определенным ресурсом. Срок службы рулевой рейки оценивают в 200-250 тыс. км пробега. Указанная дистанция оправдана только в той ситуации, когда автомобиль эксплуатировался в оптимальных условиях. То есть, речь идет об обычном естественном износе. Учитывая состояние наших дорог, не странно, что поломки случаются чаще. Эффективный ремонт по доступной цене обеспечивает мастерская «Вольтаж». Наши условия вам наверняка понравятся.

Симптомы неисправности и принципы ремонта реек

Дефекты и сбои в работе рулевой рейки не останутся незамеченными. Тревожными сигналами следует считать:

  • стук с отдачей в рулевое колесо;
  • течь масла под авто;
  • увеличенный люфт руля;
  • тугое поворачивание руля.

Зачастую эти признаки свидетельствуют о крайне серьезных сбоях в работе агрегата. Водителю следует немедленно обратиться в сервис. Наши специалисты проведут диагностику и осмотр механизма, что позволит определить возможность ремонта или потребность в замене. В большинстве случаев рейку возможно качественно реставрировать. По итогам восстановительного мероприятия наши клиенты получают гарантии.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки?

Секрет успеха мастерской «Вольтаж» заключается в том, что мы предлагаем качественное и быстрое обслуживание по выгодной цене. Ремонт рейки обойдется в полтора-два раза дешевле, чем покупка новой модели. При этом восстановленный агрегат имеет приличный эксплуатационный ресурс. Нет ничего удивительного в том, что нам доверяют и частные водители, и корпоративные клиенты. Предварительная запись на прием позволяет выбрать для себя удобное время и день. Связаться с нами вы сможете по телефону (495) 215-04-69. Также наши специалисты предоставляют бесплатные консультации.

Стоимость ремонта зависит от количества запчастей и расходников, которые придется использовать, а также трудоемкости процедуры. Ознакомиться с ценами на услуги можно на нашем сайте (https://remont-reek.org). Итоговую стоимость конкретного ремонта мастер может озвучить только после диагностики и осмотра рейки.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное