Представлен обновлённый Jeep Compass для Европы

Новости07.04.20214

Компания Jeep показала европейскую версию модернизированного кроссовера Compass, который дебютировал в Китае осенью прошлого года.

Автомобиль получил более узкие фары и черную вставку на переднем бампере, а также полностью новый интерьер. На передней панели появились замаскированные боковые дефлекторы вентиляции, виртуальные приборы и расположенный сверху планшет медиасистемы.

Моторная гамма для европейского рынка осталась прежней: это мотор объемом 1,3 литра, развивающий 130 и 150 л. с. Первый вариант работает с механикой, а второй — с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач. Также сохранился и турбодизель 1.6 (120 л. с.), который предлагается в паре с механической трансмиссией. Привод — передний.

Остался в строю и подзаряжаемый гибрид Compass 4xe, который имеет полный привод и работает с бензиновым мотором 1.3 и электродвигателем. Покупатели могут выбрать версии с мощностью 190 или 240 сил.

В ближайшее время обновленный кроссовер Jeep Compass выйдет на европейский рынок. В России пока по-прежнему будут продавать дорестайлинговый вариант с бензиновым двигателем 2.4, развивающим 150 и 175 л. с.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Jeep Compass #Jeep

Комментарии

Видавший08.04.2021ответить

Машина на любителя, прежде всего из-за неудобных сидений, у всех "компасов" комфортно расположиться за рулем даже водителю среднего роста проблематично.

Самое популярное