Китайцы обновили кроссовер Haval H6

Новости24.03.20214

В Китае представлен обновленный кроссовер Haval H6 второго поколения.

После рестайлинга автомобиль получил новую форму задних окон, объединенные перемычкой задние фонари, новые бамперы и более широкую решетку радиатора.

Среди новшеств в салоне стоит отметить экран медиасистемы диагональю 12,3 дюйма, который теперь установлен над дефлекторами, иной джойстик управления трансмиссией, переехавшую на центральный тоннель кнопку запуска двигателя.

Моторная гамма осталась прежней: это двигатели 1.5 мощностью 150 л. с. и 169 л. с., а также двухлитровый мотор, развивающий 218 сил. Трансмиссия — семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями и передний привод.

Цены на обновленный кроссовер Haval H6 будут начинаться с 15 тысяч долларов, машина появится в продаже на китайском рынке в ближайшее время. Интересно, что обновлен паркетник второго поколения, в то время как в Китае продаются одновременно все три поколения модели. В России продавался самый первый «Хавал Н6», но выводить другие варианты кроссовера на наш рынок китайцы пока не планируют.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Haval H6 #Haval #Китай

Комментарии

Ж02.04.2021ответить

Если продажа у нас не планируется,зачем нам про это знать? У китайцев много автозаводов и там каждый день выпускают что-то новое.Если про это писать,сайта не хватит.

Самое популярное