Пассажирский минивэн Citroen Berlingo вернулся в Россию

Новости23.03.20213

Вслед за автомобилем Peugeot Partner Crossway на российский рынок вновь выходит пассажирский минивэн Citroen Berlingo.

У нас будут предлагать машины второго поколения, которые выпускали в Европе с 2008 по 2018 год. Европейский вариант сменил поколение, а его предшественника теперь будут выпускать на заводе в Калуге.

Пассажирская версия предлагается в «коротком» варианте длиной 4380 мм. От своего брата-близнеца Peugeot Partner автомобиль отличается эмблемами, шильдиками и решеткой радиатора.

Автомобиль Citroen Berlingo Multispace будет предлагаться на российском рынке с бензиновыми и дизельными моторами. Цены начинаются с 1 259 000 рублей, столько стоит машина с бензиновым двигателем 1.6 (115 л. с.) и механической трансмиссией. Вариант с дизелем того же объема, развивающим 90 л. с., и механикой обойдется как минимум в 1 319 000 рублей.

Единственная комплектация включает две подушки безопасности, систему стабилизации, кондиционер, передние электростеклоподъемники, противотуманные фары, круиз-контроль, аудиоподготовку, одну сдвижную дверь и 15-дюймовые стальные колеса. Автомобили с автоматом имеют 16-дюймовые легкосплавные колеса.

У дилеров минивэны Citroen Berlingo появятся в середине апреля одновременно с «Партнерами». Прием заказов уже открыт.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Citroen Berlingo #Citroen #Коммерческие автомобили

Комментарии

Самое популярное