Обновлённый седан Jaguar XF начали продавать в России

Новости19.03.20217

Российские дилеры открыли прием заказов на рестайлинговый седан Jaguar XF, дебютировавший осенью прошлого года.

После модернизации автомобиль получил новые бамперы, более широкую решетку радиатора и разделенные на две секции фары. В салоне новшеств больше — здесь появилась медиасистема с увеличенным экраном, сенсорная панель климат-контроля и джойстик коробки передач вместо вращающейся шайбы.

Российская гамма моторов состоит из двухлитрового турбодизеля мощностью 199 л. с. и бензинового турбомотора того же объема, развивающего 249 л. с. Трансмиссия для обеих версий — восьмиступенчатый автомат.

Начальная комплектация включает кожаный салон, электропривод передних сидений, двухзонный климат-контроль, светодиодные фары, камеры кругового обзора, электрообогрев руля и лобового стекла, кнопку запуска двигателя, 18-дюймовые колеса и многое другое. Цены на автомобиль начинаются с 4 451 000 рублей.

В России спрос на модель Jaguar XF довольно низкий, в прошлом году было продано всего 39 машин. Теперь автомобили будут поставлять только по специальному запросу.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Jaguar XF #Jaguar

Комментарии

Смотрел новости19.03.2021ответить

Зачем в России какойто там Ягуар.У нас продаются прекрасные китайские машины.

Читал ленту19.03.2021ответить

Дорогой седан бизнес-класса.А отделка кабины а-ля ГАЗель? Даже в Волге-такси салон смотрится шикарнее.Тогда на его базе надо и грузовичок сколхозить.

CROSSAVEC20.03.2021ответить

Наших Нив в Великобритании будет продаваться больше, чем у нас Ягуаров.

Ехидный суслик20.03.2021ответить

Народные(бюджетные) машины покидают Россию,а эти нет.Вывод-Россияне стали жить лучше,дешовые машины им уже не нужны

Самое популярное